Стройматериалы с доставкой - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Консультации по строительству » Консультации » Стройматериалы с доставкой
Стройматериалы с доставкой
АрлекиноДата: Четверг, 23.02.2017, 21:27 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Сейчас как раз ремонт делаю. Где покупаете стройматериалы в Зарайске? Желательно с доставкой, чтобы не тратить лишнее время. Или лучше в Москве посмотреть? Слышала, что сейчас интернет-магазины строймата есть. Кто-нибудь пользовался? Буду признателен советам!

toweronicДата: Четверг, 23.02.2017, 21:39 | Сообщение # 2
Сейчас купить в интернете строймат не тяжело, можно и по базам поездить посмотреть. Либо на сайте Виры-стройматериалы https://www.virashop.ru/ глянь, я сам там часто беру, как прорабу дают хорошую скидку. Привозят не битое и не кривое, всё норм, на качество не жалуюсь. Обычно на следующий день собирают заказ и привозят на объект. Все удобнее чем по рынкам лазить.

АрлекиноДата: Четверг, 23.02.2017, 21:59 | Сообщение # 3
Согласен, что лучше самим закупать ,чем строителям доверять. Строители не факт, что не обманут. Сейчас доверия к ним практически никакого не осталось. Я посмотрел сайт магазина, одно смущает, что это интернет магазин. Не будет такого что привезут не то что заказал?

toweronicДата: Четверг, 23.02.2017, 22:22 | Сообщение # 4
В интернет-магазине стройматериалов все то же самое что и в обычном интернет-магазине. Сначала выбираешь позиции, далее уже в ближайшее время перезвонит сотрудник, с которым вы подтверждаешь заказ, договариваешься о времени доставки и способе оплаты. Доставку в virashop.ru осуществляют бесплатно по Москве. Посмотрите, оптовикам дают хорошие скидки

Сообщение отредактировал toweronic - Четверг, 23.02.2017, 22:22

АрлекиноДата: Четверг, 23.02.2017, 22:27 | Сообщение # 5
Надо, чтобы на весь купленный товар распространялась гарантия завода-производителя, если что, то будет с кого спросить. ока что время терпит, но поторопиться стоит. Спасибо вам за рекомендацию, я еще отзывы тогда в интернете почитаю

toweronicДата: Понедельник, 27.03.2017, 22:35 | Сообщение # 6
Ну как бы гарантия производителя она на то и есть гарантия, что ее производитель дает а не магазин, бывает еще гарантия магазина дополнительная просто. Не охота из дома вылезать, если честно. Да и цены там не всегда адекватны. Вот формат интернет-магазина мне очень понравился.

АрлекиноДата: Воскресенье, 23.04.2017, 00:00 | Сообщение # 7
Чтобы не тратить время, проще заказать, чем по пробкам мотаться по строительным рынкам. Мы заказывали краски, стеклообои, гидроизол (жидкий), штукатурку, шпатели. Доставили всё на следующий день, без задержек. В общении менеджеры вежливы и тактичны, есть индивидуальный подход к клиенту.

toweeronicДата: Понедельник, 08.05.2017, 14:28 | Сообщение # 8
Гарантия производителя она на то и есть гарантия, что ее производитель дает а не магазин, бывает еще гарантия магазина дополнительная просто.Здесь с этим как? Не охота из дома вылезать, если честно. Да и цены там не всегда адекватны. Вот формат интернет-магазина мне очень понравился.

АрлекиноДата: Среда, 07.06.2017, 22:33 | Сообщение # 9
По поводу цен: тут скорее всего надо пробивать цены на каждый отдельный товар, тогда будут заметны низкие цены. Я еще вопрос насчет скидки немного не понял, буду сегодня связываться и узнавать. А так цены по Москве норм, низкие. По поводу гарнтии наверное от типа материала зависит все.

toweeronicДата: Суббота, 15.07.2017, 15:16 | Сообщение # 10
Эх, главное, что можно выбрать все в одном месте и это реально получается приличная экономия времени и сил, а самое главное денег. Я посмотрел сайт, там есть телефон надо будет позвонить проконсультироваться. Кстати, а при доставке все приезжало в сохранности у вас? Проблем никаких не возникало? Они на этаж поднимают?

Сообщение отредактировал toweeronic - Суббота, 15.07.2017, 15:17

vikkiДата: Суббота, 15.07.2017, 15:17 | Сообщение # 11
Скидки публикуются также на главной странице, но цены и без скидок интересные, система скидок гибкая. Опять же на доставке сэкономите. Так что смотри сам, там у них все цены выставлены на каждый товар, а так если что сможешь с менеджером переговорить, подскажут.

Форум » Консультации по строительству » Консультации » Стройматериалы с доставкой
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © 2014 Сайт управляется системой uCoz
Закрыть