Ремонт в МСК-Строй - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Услуги г. Зарайск » Услуги ремонта квартир » Ремонт в МСК-Строй (Кто клиент, тот делится впечатлением) мнения!!!)
Ремонт в МСК-Строй
proninpetya2015Дата: Вторник, 09.12.2014, 19:53 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Лично мне очень понравилось как был исполнен ремонт рабочими из МСК-Строй! Все гладко да сладко) С нашим маленьким семейным бюджетом удалось сделать через приличную фирму ремонт за счет скидки, которую нам предоставили, и плюс у нас квадратных метров не очень много. Некоторые компании из-за этого отказывали кстати. Спасибо Вам, что благодаря отказам, я пришла в эту замечательную фирму. Нам делали такой простяцкий ремонт - потолки, стены, полы и арка. Квартирка маленькая, но вещей очень много - складировать некуда. Везти тоже. Тут нам сообщают, что могут организовать вывоз вещей, их хранение, а потом возврат. Отлично же! Цивилизация в городе!!!))))

МаксимДата: Вторник, 24.03.2015, 16:46 | Сообщение # 2
Не очень силен в написании хвалебных речей, но очень хочется сказать большущее спасибо бригаде Александра из МСК-строй за ремонт в моей однушке. Такой красоты здесь не было никогда и всего-то за 2месяца. Доволен  работой очень.

supravadimДата: Пятница, 08.05.2015, 11:06 | Сообщение # 3
Я предприниматель и рабочие из МСК- строй ремонтировали у меня офис. К рабочим и качеству работы претензий нет никаких. Отлично все сделали и в сроки вложились. Молодцы. Но очень уж часто требовалось мое присутствие, то акт подписать, то  еще чего. Не всегда удобно подстраиваться. Но в целом компания очень серьезная и доверять ей вполне можно.

loik1Дата: Понедельник, 08.06.2015, 12:43 | Сообщение # 4
Спасибо МСК Строй за быстрый и качественный ремонт моего офиса. Посорился с арендодателем и срочно пришлось переезжать, помещение нашел быстро, но косметику нужно было сделать и сделать поскорей. Именно эти требования я озвучил по телефону. Замерщик с сметчиком приехали на следующий день, сделали замеры и набросали черновой вариант сметы, по деньгам меня все устроило. Еще через день я получил окончательную смету и проект плюс подписал договор. Рабочих завезли в день подписания. В срок уложились, за три недели сделали косметический ремонт немаленького помещения, установили гипсокартоновые перегородки, новое освещение, ну и по мелочам. Работами полностью доволен, в офис переехали вовремя, работу останавливать не пришлось, хотя краской несло еще неделю.

atravezДата: Пятница, 19.06.2015, 14:42 | Сообщение # 5
Я думаю, что всегда и всем хочется, чтоб ремонт прошел идеально... и у каждого есть свое, личное видение того, какой должна быть та, или иная комната...Вот лично меня интересовала только кухня. Я очень люблю готовить, поэтому провожу там больше всего времени...а на все остальное мне было наплевать. Так что дизайн ванной, гостинной и спальни я доверила мужу и дизайнеру. Радует, что Мск-строй не подвели и кухня-столовая получилась именно такой, как я себе представляла...в мятном цвете, с кучей маленьких удобных шкафчиков и полочек...и со встроенными печкой и мойкой...деревянным столом и стульями светлого цвета. В общем все прекрасно! Из неприятного было только подписание бесконечных актов...но этим занимался муж, поэтому лично мне это нисколечко не испортило общее впечатление от ремонта.

yarikbeaverДата: Воскресенье, 27.09.2015, 17:51 | Сообщение # 6
Никогда больше не стану связываться с частниками. Нашел бригаду для ремонта в интернете, созвонились, поработали неделю и пропали. В который раз убеждаюсь, скупой платит дважды, благо денег не много им заплатил. Стал искать фирму работающую с договором. Приезжали несколько разных замерщиков, одни отказались доделывать чужую работу, мол не выгодно, другие согласились демонтировать и делать снова, только с МСК Строй мы нашли общий язык. Часть работы прежних "строителей" конечно пришлось переделать, но далеко не все и не везде пришлось покупать материал. Очень благодарен прорабу Сергею, мужик дело своё знает и более того, может доступно объяснить почему необходимо сделать те, или иные вещи.

Форум » Услуги г. Зарайск » Услуги ремонта квартир » Ремонт в МСК-Строй (Кто клиент, тот делится впечатлением) мнения!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © 2014 Сайт управляется системой uCoz
Закрыть