Ремонт квартир в Москве - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Услуги г. Зарайск » Услуги ремонта квартир » Ремонт квартир в Москве («под ключ», качественно и в срок!)
Ремонт квартир в Москве
ВераДата: Вторник, 29.03.2016, 10:31 | Сообщение # 46
Награды: 0
Статус: Offline
Мы тоже один раз сталкивались с недобросовестными исполнителями, с улицы по объявлению нашли, потом 100 раз пожалели. Потом стали искать через знакомых, всех переспросили, кому кто делал, в итоге, нашли ДомСервисСтрой и не пожалели. 
Весь ремонт был сделан очень качественно по дизайн проекту.

trucinom1988Дата: Понедельник, 23.05.2016, 12:05 | Сообщение # 47
Я много раз сталкивался с ремонтом. Каждый раз, тьфу, тьфу - было все в порядке. Был дядя, который ремонтом занимался, он переехал в другую страну, до этого он конечно подбирал ребят, было все хорошо. Сейчас делали ремонт, компания хорошая, Нидус, их сайт ( http://xn--d1ahosj.xn--p1ai/), с ними можно иметь дело на 100%. Сделали ремонт в двухкомнатной, каждый вид работ  - отличная работа.

mitraewДата: Среда, 07.09.2016, 14:23 | Сообщение # 48
Смотрю тут все хвалят свои компании, но и я замолвлю словечко за свою "БонАрт" 
Отлично выполнен весь фронт работ, сделали достойный дизайнерский ремонт, дизайнер у них работает просто чудо.
Кстати, каталог их работ можно посмотреть на http://www.bon-art.ru/ , впечатляет.

milayaroslawsckayaДата: Пятница, 14.10.2016, 14:22 | Сообщение # 49
Месяц назад завершили ремонт новостройки. Компанию нашли в интернете -faraon-remont.ru . Вызвали замерщика - замерщик составил смету и озвучил стоимость, цена нам подошла. Ремонт выполнили в срок и качественно. Мы очень рады , что обратились именно в эту компанию. Всем рекомендуем - Фараон-Ремонт.

vishenkalalaДата: Четверг, 15.12.2016, 23:14 | Сообщение # 50
Уважаемые участники форума! Посоветуйте хороший матрас, мы доделываем ремонт в детской, выбор настолько велик... Хотя бы систему какую лучше для ребенка? Заранее благодарю.

rezovaelaДата: Вторник, 20.12.2016, 14:40 | Сообщение # 51
Могу с уверенность всем порекомендовать компанию по ремонту Фараон-Ремонт. Делали ремонт с этой
компанией , в профессионализме мастеров этой компании убедились на собственном
опыте и поэтому хотелось бы сказать большое спасибо за такую хорошую работу!!!
Сделали все довольно быстро и качественно. Претензий никаких нет. А также очень
приятная цена!!! Особенно порадовало, что профессионально  выложили плитку, несмотря на довольно сложную
конструкцию. А также, еще понравилось что в момент когда мы не знали как лучше
сделать, подсказали самое грамотное решение, чем мы очень довольны!! Еще раз
большое спасибо! Теперь с уверенностью будем Вас рекомендовать,  всем своим знакомым.

elmiralenkovaДата: Четверг, 22.12.2016, 16:01 | Сообщение # 52
Цитата vishenkalala ()
Уважаемые участники форума! Посоветуйте хороший матрас, мы доделываем ремонт в детской, выбор настолько велик... Хотя бы систему какую лучше для ребенка? Заранее благодарю.
Есть хороший Интернет-магазин со всякими штуками для спальни (мебель, матрасы, подушки), посмотрите в разделе детских матрасов на http://grafmatras.ru/category/matrasy/detskie/.
Мы купили здесь матрас Lonax Baby Strutto год назад, еще года на 3 хватит, а там в 5 класс перейдет, придется, наверное, покупать новый, т.к. этот выдерживает нагрузку до 40 кг.

АрлекиноДата: Воскресенье, 29.01.2017, 13:47 | Сообщение # 53
Друзья, сейчас ищем подрядчика для ремонта в Москве. Сколько по времени может занять ремонт квартиры в новостройке в Москве, т.е. от и до? Сейчас ремонт черновой, дом только сдался, как я понимаю, стяжку полов и ровнять стены тоже делать надо. Дело в том, что черновой ремонт в квартире сделан отвратительно. Придетсяя все переделывать с 0. У кого есть контакты проверенных бригад, заранее спасибо, желательно славяне.

toweeronicДата: Воскресенье, 29.01.2017, 15:29 | Сообщение # 54
Есть бригада, есть свой бригадир, скорее всего придется оставить аванс, а дальше уже как пойдет, 100% гарантии в качестве работ и в честности тут конечно нет. Друзья обжигались на этом. Лучше работать конечно с проверенными фирмами, которые давно на рынке. Мы по рекомендации шли в Вира-Артстрой, ребята сразу объяснили, с чего надо начать, выслушали, что мы хотим получить в результате, и приступили к работе. Всё официально, договор, сроки сдачи объекта.

АрлекиноДата: Воскресенье, 29.01.2017, 16:26 | Сообщение # 55
Мы тоже насчет фирмы думали, чтобы все оффициально по договору. Как можно узнать примерную стоимость ремонта? Чтобы знать, от какой суммы "плясать". Ведь надо по оплате тогда готовиться, всю сумму сразу или возможна поэтапно? У вас как это вообще было? Мы хотим дополнительно нанимать дизайнера, а это еще лишние деньги, поэтому планируем бюджет.

toweronicДата: Воскресенье, 29.01.2017, 16:27 | Сообщение # 56
Ну смотрите, точную сумму можно узнать только когда вызовешь замерщика на дом, там уже все конкретно посчитают. Смета составляется окончательная перед подписанием договора, там она уже меняться не будет. Нам вначале в Вире Артстрой составили бесплатный дизайн-проект интерьера, учли, расписали и рассчитали все материалы вплоть до последней плитки, точное расположение всех проводов, в общем составили полноценный подробный план ремонта. С нами бригадир всегда находился на связи. Никаких особых косяков в работе отметить не могу, единственное – доставка стройматериалов была не всегда вовремя, но это нестрашно. А так, в общем, работают без проволочек.

АрлекиноДата: Воскресенье, 29.01.2017, 16:43 | Сообщение # 57
Репутацию фирмы всегда можно узнать по отзывам клиентов. Мы поэтому и хотели работать конкретно с ребятами по рекомендации. Мне вот эти дизайн-проекты понравились

maryДата: Среда, 15.02.2017, 00:53 | Сообщение # 58
Мысовершенно не знали чего хотим! Обратились в студию "Сфера", просто
нашли в интернете (понравился сайт и работы). Результат потрясающий! Предложили
очень привлекательные варианты дизайна, все на высшем уровне сделали, наше
участие даже и не потребовалось. Цена за такое качество более чем адекватная. В
общем теперь показываем с гордостью нашу квартиру родственникам и знакомым, все
восхищаются.

fyafvfyayfvayfaДата: Вторник, 28.02.2017, 12:34 | Сообщение # 59
Я общался в компанию http://www.grandecor.ru они быстро откликнулись на мою просьбу и сделали мне ремонт кухни, я всем доволен, это одна из лучших строительных компаний в Москве. Советую всем, они вас не подведут и сделают все в лучшем виде

Сообщение отредактировал fyafvfyayfvayfa - Вторник, 28.02.2017, 12:35

natabodrova2018Дата: Четверг, 06.04.2017, 13:09 | Сообщение # 60
Когда у меня встал вопрос по поводу ремонта квартиры , мне моя подруга посоветовала обратиться в компанию Фараон . Приехал сметчик , сделал просчет ремонта , озвучил цену ,  я его попросила дать мне пару дней что бы я подумала (т.к. хотела еще пару компаний пригласить на просчет) . Через пару дней когда мне все всё просчитали я ознакомилась со сметами и все таки  решила остановиться на компании Фараон ( там и цены  не большие , отзывы хорошие) Подписала договор с ними и не пожалела. Работы начались через 3 дня после подписания договора. Ремонт длился 3 недели ( ванная под ключ , кухня под ключ) . В общем я всем довольна . Собираюсь летом продолжить ремонт ( в 2-х комнатах и коридоре) и обязательно позвоню Фарарону!!!!!!!

Форум » Услуги г. Зарайск » Услуги ремонта квартир » Ремонт квартир в Москве («под ключ», качественно и в срок!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright © 2014 Сайт управляется системой uCoz
Закрыть